Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Cordiant на выставке Reifen 2016

3/06/2016


Cordiant принял участие в международной выставке Reifen 2016, которая прошла в конце мая в городе Эссен (Германия). В рамках выставки выставки компания представила несколько новинок, которые были высоко оценены зарубежными партнерами.

Cordiant принял участие в международной выставке Reifen 2016, которая прошла в конце мая в городе Эссен (Германия). В рамках выставки компания представила несколько новинок, которые были высоко оценены зарубежными партнерами.

В частности, на стенде Cordiant была представлена новая линейка грузовых магистральных шин Cordiant Professional для эксплуатации на длинных дистанциях с высокими скоростями. Данная линейка шин состоит из следующих типоразмеров для рулевой и ведущей оси: 315/60R22.5, 315/70R22.5 и 385/55R22.5. За счет применения в брекерных слоях смесей нового поколения, содержащих силику и новые типы полимеров, обеспечивается повышенный уровень топливной экономичности. Так, рулевые шины Cordiant Professional, по итогам испытаний, имеют категорию С по сопротивлению качения (евромаркировка, Директива ЕС 1222/2009).

Кроме того, на стенде были представлены шины Cordiant Sport 3, в ассортименте которых в 2016 году появились типоразмеры 17 и 18 дюйма, созданные специально для автомобилей SUV-класса.

Выставка Reifen проводится в Германии уже более полувека: впервые она приняла гостей в 1960 году. Стоит отметить, что в этом году выставочная программа была весьма насыщенной – свои новинки представили практически все ведущие мировые производители шин.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять