Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Завершены работы на промышленных предприятиях Башкортостана

16/05/2017


В первом квартале 2017 года компания «ГСИ СНЭМА» завершила работы на трех крупных промышленных предприятиях Республики Башкортостан и получило три благодарственных отзыва.

Был выполнен полный комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ по автоматизации, телемеханизации, сигнализации, связи, внешним сетям электроснабжения, ЭХЗ, системам видеоконтроля и охранной сигнализации на социально значимом объекте строительства «Внешнее газоснабжение объекта: «Строительство ПГУ-410Т» г. Салават. На запуске объекта присутствовал Глава Республики – Хамитов Рустэм Закиевич. Запуск нового энергоблока в промышленную эксплуатацию разрешает проблемы энергодефицита в регионе и позволяет удовлетворить потребности в энергоресурсах с учетом строительства и пуска новых производств на нефтегазохимических заводах ООО «Газпром Нефтехим Салават».

Также окончены работы по монтажу и пусконаладке систем пожарной сигнализации на резервуарных емкостях объектов ООО «Газпром нефтехим Салават». «Газпром нефтехим Салават» — один из ведущих нефтехимических комплексов России. В состав общества входят нефтеперерабатывающий и газохимический заводы, завод «Мономер».

В период с 2015-2017гг. был выполнен полный комплекс работ от проектирования до монтажа по проекту «Техническое перевооружение ГРУ 6кВ Стерлитамакской ТЭЦ» для филиала ООО “ХайдельбергЦемент Рус” в г. Стерлитамаке. «ХайдельбергЦемент» является одним из крупнейших мировых производителей строительных материалов, лидера на мировом рынке в сфере производства нерудных строительных материалов, и занимающего лидирующие позиции в производстве цемента, бетона и других строительных материалов.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять