Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Самая миниатюрная точка измерения!

29/06/2018


Новый термометр сопротивления модели TR57-M компании WIKA, предназначенный для измерения температуры поверхности трубопровода, являясь точкой измерения без вмешательства в технологический процесс, характеризуется удивительной универсальностью, например, подходит для решения проблемы модернизации или временного применения. Благодаря миниатюрной конструкции прибор можно устанавливать даже в местах с чрезвычайно ограниченным монтажным пространством.

Термометр модели TR57-M закрепляется на трубопроводе с помощью переходника, а электрические соединения выполняются через соединитель M12x1. Измерительная вставка с пружинным поджатием обеспечивает надежный контакт зонда с поверхностью трубопровода. Щуп зонда изолирован от воздействия температуры окружающей среды силиконовой подкладкой переходника.

Новый термометр с классом пылевлагозащиты IP67 предназначен для работы в диапазоне измерений температуры -20 °C … +150 °C. Он может питаться непосредственно от выхода датчика или встроенного преобразователя. Измерительную вставку TR57-M можно извлечь для калибровки.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять