Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

«GRUNDFOS» принял участие в международной выставке IFAT!

6/07/2018


Концерн Grundfos принял участие в международной выставке по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов IFAT-2018, которая проходила в Мюнхене 14 – 18 мая.

Стенд Grundfos традиционно оказался одним из самых заметных на выставке – площадь инсталляции составила 228 кв. м. Темой оформления стенда стали «умные» решения для насосов и насосных систем. Компания представила свои флагманские продукты, такие как дозирующие насосы GRUNDFOS SMART Digital XL, скважинные насосы GRUNDFOS SP9 с частотным преобразователем GRUNDFOS CUE, насосную станцию повышения давления GRUNDFOS Hydro MPC, канализационные насосы SE/SL, «интеллектуальную» систему контроля GRUNDFOS Dedicated Controls, насосы GRUNDFOS CR XL и GRUNDFOS NKG, установки для электролитического получения раствора гипохлорита натрия GRUNDFOS Selcoperm, терминал для раздачи воды GRUNDFOS AQtap и др.

Российскую делегацию Grundfos представляли сотрудники и дилеры компании. В рамках деловой программы выставки специалисты Grundfos провели конференцию по цифровизации в сфере водной инфраструктуры, а также серию семинаров для клиентов.

«Для Grundfos чрезвычайно важны темы, связанные с высокотехнологичным, «интеллектуальным» развитием и энергоэффективностью, и мы стараемся, чтобы наша продукция соответствовала самым высоким стандартам в этих сферах. IFAT дает возможность не только рассказать о своих новейших разработках клиентам, но и встретиться с партнерами по отрасли. Это необходимо для того, чтобы чувствовать «пульс» рынка», – говорит Игорь Кинаш, Заместитель Директора Департамента по реализации проектов «Грундфос».

Выставка IFAT проходит с 1966 года. В этом году ее посетили 141 тыс. человек из более чем 160 стран. Свои решения в сфере энергоэффективности показали порядка 3 тыс. участников. Как отмечают организаторы, в этом году замечен рост числа гостей из нескольких стран: Японии, России, Австралии, Китая и Словении.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять