Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

«Ридан» на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2018»!

22/07/2018


«Ридан» принял участие в XXVI Юбилейной Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2018», которая проходила в Уфе с 22 по 25 мая. В выставке приняли участие 350 компаний из 10 стран мира и 32 регионов России — ведущие отраслевые компании России и зарубежных стран. Большая часть экспонентов (более 85 %) – производители, почти 80 % продукции, представляемой на уфимской площадке — российского производства.

В ходе выставки сотрудники «Ридан» представили сварной теплообменник типа «блок», sps и разборный теплообменник.  На стенде компании были представлены информационные материалы, позволившие посетителям познакомиться с ассортиментом и техническими характеристиками оборудования «Ридан». За время работы выставки стенд «Ридан» посетило большое количество специалистов отрасли, в том числе представителей проектных организаций, заинтересованных в применении представленного на экспозиции оборудования. Более подробную информацию о прошедшей выставке Вы можете получить на сайте выставки.

Подводя итоги выставки и отмечая высокий интерес посетителей к  теплообменному оборудованию отечественного производства для нефтегазовой отрасли, «Ридан» надеется на развитие деловых отношений и плодотворное сотрудничество со многими из предприятий, посетивших стенд нашей компании.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять