Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Заказчик «Зарубежнефтестроймонтаж» зарегистрирован на портале PSAonline.ru!

12/02/2019


ООО «Зарубежнефтестроймонтаж» зарегистрировалось на портале PSAonline.ru с целью проведения мониторинга рынка и осуществления закупочной деятельности. Компания оказывает весь комплекс услуг в области строительства объектов для добычи, переработки, транспорта нефти, газа и продуктов их переработки на территории Российской Федерации и за рубежом.

ООО «Зарубежнефтестроймонтаж» имеет значительный опыт реализации проектов  промышленного и гражданского строительства, обустройства объектов нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности, нефтяных и газовых месторождений, газо- и нефтепереработки, объектов электроэнергетики на территории РФ и за рубежом.

С января 2017 года, в рамках развития сотрудничества с ООО «Зарубежнефть – добыча Харьяга» для обустройства Харьягинского нефтяного месторождения, ООО «ЗНСМ» приступило к выполнению строительно-монтажных работ на площадке ЦПС, кустовых площадках ЕР-1, ЕР-2 и ВЛ-35 кВ. Для выполнения строительно-монтажных, покрасочных, теплоизоляционных, электро-монтажных работ были привлечены как силы подрядных организаций, так и строительно-монтажный участок ООО «ЗНСМ».

За долгие годы сотрудничества на объектах строительства сформировалась эффективная структура управления со стороны Заказчика — ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО» — в составе проектного института ОАО «Гипровостокнефть», ООО «РН-Бурение», и со стороны Генерального подрядчика — ООО «ЗНСМ» — в составе ООО «Ривал», ООО «Стандарт-2» (строительство трубопроводов, нефтепроводов), ООО «СК «РОСС» (монтаж резервуаров, технологического оборудования, обустройство площадочных сооружений), ООО «ССТ-Усинск» (общестроительные и электро-монтажные работы, электрообогрев трубопроводов), АО «Ямалдорстрой», ООО «Аметист», ООО «Усинское ДРСУ» (строительство и содержание «зимников», отсыпка автодорог и кустовых площадок), ООО СЭМНП (строительство ПС-35 кВ), ООО «Энергомонтаж» (строительство ВЛ-10 кВ и ВЛ-35 кВ).

Общее количество людских ресурсов, выполнявших строительно-монтажные, электро-монтажные и пуско-наладочные работы на объектах Центрального Хорейверского поднятия достигало до 1 400 человек и более 400 единиц строительных механизмов и машин.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять