Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Школа буровых мастеров, супервайзеров и бурильщиков

15/05/2019


Очередное достижение буровиков «Нафтагаз-Бурения» – по итогам 2018 года бригада, работающая на проекте нефтедобывающей компании «Газпромнефть-Хантос», признана лучшей. За успехи в области строительства высокотехнологичных горизонтальных скважин с многостадийным гидравлическим разрывом пласта, стремление в достижении поставленных целей и соблюдение культуры производственной безопасности победителям были вручены благодарственная грамота и материальное поощрение.

В компании «НафтаГаз» трудятся настоящие профессионалы своего дела, что доказывают как стабильно высокое число наград от заказчиков, так и места в верхних строчках рейтингов производственной безопасности. Для развития потенциала собственного персонала и обучения новейшим практикам «НафтаГаз» в прошлом году открыл Школу буровых мастеров, супервайзеров и бурильщиков.

В стремлении к производственным успехам бригада не упускает из виду и вопросы охраны труда, промышленной безопасности и экологии. Так, по итогам 4 квартала 2018 г. в очередной раз достигнуты плановые «нулевые» показатели по происшествиям. Бригаду по праву можно назвать лучшей среди других бригад, работающих на проектах ООО «Газпромнефть-Хантос» в вопросах ОТ, ПБ и Э.  Компания «НафтаГаз» последовательно идёт к общей цели заказчика и бурового подрядчика – «Ноль травм, аварий, ДТП» на всех проектах.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять