Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Компания «ЭННОВА» прошла надзорный аудит

23/08/2019


На протяжении двух дней ведущий аудитор АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» Ирина Терновская проверяла нашу компанию на выполнение требований международного стандарта ISO 9001:2015. Аудитор общалась с руководителями и специалистами отделов, оценивала систему управления и проверяла документы.

Надзорный аудит был проведен на выборочной основе. В ходе него в «ЭННОВА» было зафиксировано 1 несоответствие, классифицированное как несущественное. Организацией проанализированы причины, предложены и согласованы с аудитором корректирующие действия.

Были сделаны следующие выводы обследования:
— результаты аудита показали, что заявленная область сертификации соответствует деятельности, осуществляемой в АО «ЭННОВА»;
— в СМК разработаны и поддерживаются процессы планирования и достижения запланированных результатов для выполнения целей и Политики в области качества;
— программа внутренних аудитов выполнена в полном объеме и, в целом, демонстрирует результативный механизм поддержаниям СМК.

Ирина Терновская в разделе «Сильные стороны» отметила, что у наших сотрудников высокий уровень профессионализма. Они постоянно повышают свою квалификацию , тем самым успешно реализуют себя в работе. Еще в этом разделе аудитор подчеркнула, что закончены работы по проектам для Лукойла в рамках программы развития ДПМ-2.  «ЭННОВА» заключила договор с ними для выполнения работ по модернизации объектов. Также в компании активно осуществляется программа сбора идей сотрудников по улучшению деятельности, дальнейшего обсуждения и реализации предложений.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять