Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Делегация «Россети-Томск» работает на съезде энергетиков

6/09/2019


Делегация томских энергетиков – сотрудников регионального представительства компании «Россети» – принимает участие в работе всероссийского съезда энергетиков, сообщает в четверг пресс-служба «Россети-Томск».

Как сообщается на официальном сайте компании «Россети», всероссийский съезд энергетиков – первое в истории отечественной электроэнергетики собрание специалистов и руководителей среднего и высшего звена, представляющих электросетевые предприятия страны. Задачей форума, который проходит в Челябинске, является представление заинтересованным сторонам видения группой «Россети» будущего электросетевого комплекса России.

«Такие мероприятия очень важны для всей отрасли в целом. Здесь собрались специалисты со всей России, и мы можем познакомиться с передовыми методами работы, поделиться своими секретами эффективной работы. А главное, это формирование кадрового резерва, ведь вступая в эпоху трансформации, специалисты должны быть готовы к новым вызовам», – цитирует пресс-служба главного инженера «Россети-Томск» Олега Кинаша.

На съезде гендиректор компании «Россети» Павел Ливинский представит стратегию развития группы. Кроме того, энергетики планируют в формате диалога обсудить подготовку к предстоящему сезону пиковых нагрузок и реализацию концепций цифровой трансформации.

В обсуждении также будут затронуты вопросы развития системы оперативно-технологического и ситуационного управления электросетевого комплекса, а также основные направления технической политики холдинга.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять