Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

РИТЭК на 26-й Международной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

6/09/2019


РИТЭК (входит в Группу «ЛУКОЙЛ») принял участие в 26-й Международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия», которая состоялась в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума, посвященного 300-летию российского горного и промышленного надзора.

Форум входит в число крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. В этом году его участниками стали 180 ведущих отраслевых компаний и предприятий из 31 региона России и 23 стран дальнего и ближнего зарубежья.

РИТЭК представил свой стенд с технологиями ноу-хау по добыче трудноизвлекемых запасов углеводородов. Выставочный стенд Общества продемонстрировал методы водогазового и пароциклического воздействия, циклическую закачку CO2 в добывающие скважины и ряд других.

В открытии Татарстанского нефтегазохимического форума принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он отметил, что сегодня предприятия нефтегазохимического комплекса республики заинтересованы в развитии конструктивного сотрудничества, поэтому организаторы форума подготовили насыщенную деловую программу. В выставочных экспозициях форума нашли отражение такие темы, как цифровизация отрасли, инновации в нефтегазодобыче и нефтесервисе, рациональное природопользование.

Рустам Минниханов вручил премии за лучшие экспонаты, проекты и технические решения, представленные на выставке. Заместителю генерального директора – директору ТПП «ТатРИТЭКнефть» ООО «РИТЭК» Николаю Нефедову была вручена премия за разработку технологии внутрипластового горения для разработки залежей высоковязких нефтей в номинации «Инновационные экологически безопасные технологии».

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять