Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект — лидер нефтегазовых компаний

25/09/2019


ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») заняло первое место в опросе потребителей продукции и услуг для нефтегазоперерабатывающих предприятий в номинации «Инжиниринговые компании». В опросе участвовали крупнейшие компании отечественного ТЭК, нефтехимические и газоперерабатывающие предприятия, энергетические подразделения российских ВИНК. Целью опроса было выявить лучшие инжиниринговые компании и производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий. Итоги опроса подведены в рамках IX ежегодной отраслевой конференции «Нефтегазопереработка-2019. Модернизация производств для переработки нефти и газа». В рейтинге представлены 25 организаций нефтегазовых компаний в 13 номинациях.

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» — генеральный проектировщик в бизнес-сегменте «Переработка и сбыт» Группы «ЛУКОЙЛ». Наиболее крупные из текущих проектов: разработка рабочей и проектной документации для «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (строительство комплекса переработки нефтяных остатков, установка для производства битумных материалов нового поколения, строительство производства полипропилена), для «ЛУКОЙЛ-Коми» (очистка попутного нефтяного газа на Харьягинском месторождении), для «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» (производство экологичных топлив на основе СУГ), для «Ставролен» (приемка базовых проектов по объекту «Строительство газохимического комплекса»), для «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» (комплекс каталитического крекинга).

География деятельности института охватывает практически все регионы присутствия ЛУКОЙЛа в Российской Федерации и других странах: Болгарии, Румынии, Узбекистане, Ираке. Кроме того, ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект регулярно выполняет проекты для российских предприятий, не принадлежащих Компании. Ежегодно организация готовит порядка 100 проектов по нефтепереработке, нефтехимии и газопереработке, которые получают положительные заключения Главгосэкспертизы России, реализует до 10 инвестиционных проектов в год на условиях контрактования «под ключ».

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять