Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Группа ГМС изготовила оборудование для РН-Бурение

15/10/2019


Производитель нефтепромыслового оборудования АО «Сибнефтемаш» (входит в Группу ГМС) изготовил партию блоков хранения солевых растворов для ООО «РН-Бурение» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»).

Блоки предназначены для хранения и отпуска насыщенного солевого раствора и являются неотъемлемой частью технологии цементирования скважин. Каждый блок объёмом 60 м3 оснащается двумя перемешивателями и насосным агрегатом мощностью 15 кВт с технологической обвязкой. Все оборудование подготовлено к эксплуатации в регионах с умеренным и холодным климатом при температурах до -45 C° и изготовлено в мобильном исполнении, что позволяет эксплуатировать его на различных объектах. Блоки укомплектованы быстровозводимыми тентовыми укрытиями с паровыми обогревателями.

Возможности АО «Сибнефтемаш» в области разработки и производства нефтепромыслового оборудования позволяют постоянно расширять сферу взаимовыгодного сотрудничества, включая в нее новые проекты и виды оборудования.

«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителей насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять