Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Российско-Китайская Комиссия по инвестиционному сотрудничеству

6/11/2019


В г. Пекине состоялось 6-ое заседание Межправительственной Российско-Китайской Комиссии по инвестиционному сотрудничеству под председательством Первого заместителя Председателя Правительства России – Министра финансов Антона Силуанова и Заместителя Премьера Государственного Совета Китайской Народной Республики Хань Чжэна, стороны обсудили вопросы инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества двух стран. В заседании приняли участие представители Консультационного комитета предпринимателей, РФПИ, Китайской инвестиционной корпорации, Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», Государственного банка развития Китая, а также представители компаний и эксперты двух стран.

Подписан протокол с приложением утвержденных в рамках заседания перечней значимых проектов и перспективных проектов российско-китайского инвестиционного сотрудничества. В перечне перспективных проектов под №19 утвержден проект «Создание производства высокотехнологичного инновационного энергетического оборудования в Калужской области».

Справка:

ООО «РК «Энергомаш» – российско-китайское совместное предприятие, мажоритарным участником которого является «Харбинская электрическая корпорация» – одна из ведущих энергомашиностроительных корпораций мира, в которую входят производственные предприятия, научно-технические центры и иные активы.

Корпорация включает в себя обширную группу производственных предприятий, научно-технические центры, значительный многолетний опыт и успешные референции по созданию современных и инновационных технологий и внедрению их на энергетических и промышленных объектах, переданы в нашу компанию с целью успешного продвижения на российском рынке.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять