Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

ОЭК ведет работы по электроснабжению крытого парка развлечений

13/11/2019


АО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по технологическому присоединению к электрическим сетям крупнейшего в мире крытого тематического парка развлечений – «Остров мечты» располагающегося на юге Москвы  в районе Нагатинского затона в пойме реки Москвы.

Так, специалистами компании выполняется ряд крупных мероприятий для электроснабжения объекта, среди которых строительство и наладка оборудования двух индивидуальных распределительных пунктов (РП), а также прокладка питающих кабельных линий (ПКЛ).

Общая мощность потребителей электрической энергии парка составляет 29 000 кВт по I и II категориям надежности.

АО «ОЭК» уделяет большое внимание надежности электроснабжения подключаемых объектов. В своей деятельности компанией внедряются инновационные проекты, которые позволят сделать Москву одним из наиболее технологически продвинутых мегаполисов в мире и вывести город на новый уровень энергообеспечения, соответствующий самым последним мировым стандартам.

«В своей деятельности мы постоянно стремимся повысить качество и надежность электроснабжения потребителей, снизить сроки технологического присоединения объектов к электросетевой инфраструктуре и создать резерв мощности, необходимый для дальнейшего развития территории города Москвы. И подключение такого крупного и важного для города объекта, как «Остров мечты», — знак особого доверия к нашей работе», — говорит генеральный директор АО «ОЭК» Евгений Прохоров.

«Остров Мечты» — первый в России городской курорт и новая туристическая достопримечательность Москвы, на территории которой появится самый крупный крытый тематический парк в мире. В конце 2019 года Нагатинская пойма станет одним из лучших и наиболее благоустроенных районов Москвы, превратившись в достопримечательность столицы. Электроснабжению этого объекта АО «ОЭК» уделяет повышенное внимание. Так, компанией выполнены все меры для обеспечения бесперебойности электроснабжения.

АО «ОЭК» – надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять