Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

ОЭК завершила работы по электроснабжению объектов реновации

22/01/2020


АО «Объединенная энергетическая компания» завершило комплекс крупномасштабных работ по технологическому присоединению жилых домов в центральном административном округе, расположенных по адресу: Шмитовский пр., вл.39 — Мукомольный пр., вл. 6, построенных по программе реновации.

В рамках проводимых работ специалистами компании было выполнено строительство трех встроенных трансформаторных подстанций общей мощностью 7 мВА, что означает их установку в жилые здания, при котором необходимо учитывать не только электро-технические особенности самого оборудования, но и архитектурно-строительные составляющие места установки.

Кроме прочего, специалистами АО «ОЭК» была осуществлена прокладка кабельных линий общей протяженностью почти 6 км и выполнен комплекс работ по организации диспетчерского и технологического управления в сооруженных объектах для оперативного реагирования в случае возникновения аварийных ситуаций.

АО «ОЭК» уделяет большое внимание надежности электроснабжения подключаемых объектов. Работы по строительству ведутся по программе реновации жилья в Москве, запущенной Правительством столицы в 2017 году. Благодаря ей более миллиона москвичей смогут переехать в новые квартиры в монолитных и панельных домах в своем районе. Важный этап реновации – обновление всех коммунальных систем. Замена устаревшего и изношенного оборудования позволит значительно улучшить качество оказываемых коммунальных услуг.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять