Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Компания Русь-Турбо внесена в Рейтинг надежных партнеров

28/02/2020


По итогам межотраслевой аналитики 2019 г., которая проводится ежегодно с целью формирования Рейтинга рекомендованных предприятий, компания ООО «Русь-Турбо» отнесена к числу рекомендованных и внесена в рейтинг надежных партнеров. В рамках рейтинга каждая организация проходит экспертный анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности и рейтингово-сравнительную оценку.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, организация рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2019».

Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли» подтверждает надежность компании, приоритетность услуг предприятия среди конкурентов и престижность работодателя. В рамках условий номинации каждая организация проходит дополнительный экспертный, юридический и информационно-репутационный анализ.  К номинации могут быть представлены лучшие компании отрасли, а также организации социально-важного значения.

Компания: ООО «Русь-Турбо»
Источник: https://russturbo.ru/
Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять