Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Заказчик «РИТЭК» зарегистрирован на портале PSAonline.ru

19/05/2020


Компания «РИТЭК» зарегистрировала личный кабинет на портале PSAonline.ru с целью проведения мониторинга рынка и осуществления закупочной деятельности.

Российская инновационная топливно-энергетическая компания основана в 1992 году, входит в Группу «ЛУКОЙЛ». Предприятие обладает статусом научно-технического полигона ПАО «ЛУКОЙЛ», специализируется на разработке, производстве, испытаниях и внедрении новых технологий для освоения трудноизвлекаемых запасов углеводородов и повышения нефтеотдачи.

РИТЭК принадлежат более 100 объектов интеллектуальной собственности, в том числе 76 патентов на изобретения, 13 патентов на полезные модели, 7 свидетельств на товарные знаки, 15 программных продуктов. Свыше 20% от общего объема нефти предприятие добывает за счет применения новых технологий и собственных инновационных разработок.

Общество ведет свою деятельность в 9 субъектах Российской Федерации — от Нижней Волги до Заполярья. В состав ООО «РИТЭК» входят 4 территориально-производственных предприятия: ТПП «Волгограднефтегаз» (Волгоградская и Астраханская области, Калмыкия); ТПП «ТатРИТЭКнефть» (Татарстан, Удмуртия); ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта» (Самарская и Ульяновская области); ТПП «РИТЭКБелоярскнефть» (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ).

Компания: ООО «РИТЭК»
Источник: www.ritek.lukoil.ru
Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять